Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
TROFEO STARDUST ACCADEMICHE-HIP HOP-DANZE ORIENTAL
ORION CLUB DI CIAMPINO - 10/03/2019

DANZA PROPEDEUTICA UNICA UN/07 GG
Id_Comp.: 38 - Tipo: FD
Direttore di gara :MIGLIACCI DANIELAScrutinatore :Standard
Pannello giudici n : 1 - A
008-COLELLA MELISSA015-DEL VESCOVO ILENIA018-ERAMO ELENIA
019-GENOVESI FRANCESCA022-GRELLA CHIARA027-MAZZA ANGELA
030-MULAS ANNAMARIA--


DANZA PROPEDEUTICA
TeamGiudiciPos.
008015018019022027030
TAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPos
7145,65,635,65,81,55,65,73,55,55,655,65,846,05,925,85,833
7165,85,915,75,635,65,73,55,85,915,85,816,06,015,95,821
7175,55,55,55,65,74,55,75,715,55,745,65,75,55,75,845,75,755
7185,65,725,65,81,55,65,665,65,725,66,025,95,935,96,012
7195,55,55,55,65,665,65,73,55,55,565,65,75,55,65,75,55,65,766
7205,65,545,65,74,55,65,73,55,65,635,65,935,65,75,55,75,844



Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
TROFEO STARDUST ACCADEMICHE-HIP HOP-DANZE ORIENTAL
ORION CLUB DI CIAMPINO - 10/03/2019

DANZA PROPEDEUTICA UNICA UN/07 GG
Id_Comp.: 38 - Tipo: FD
Classifica Finale
PosizioneN° GaraTeamAsa
716
CELEBRATE
ADEMI EMILY – AGOSTINELLI CHIARA
ALOIA ALICE – ALOIA EVA
ANTONINI AURORA – CARCHEDI MAYA
COLAROSSI LIDIA – D'ARPINO SARA
FIORAVANTI ASIA – NARDINI AURORA
TUSCIRI ALESSIA – VALENTINI GIULIA
VARI GAIA
PONTE DI NONA - LAZIO
718
PETER PAN
CANUTO ARIANNA – FONTANA EMMA
GIANGRECO ARIANNA – ILLOMEI AURORA
BONACCORSI IVONNE – CIUBOTARU IANA
FOGLIETTA RACHELE – AGUZZI GINEVRA
MARCHI ELISAMARIA – MARIOTTI MATTIA
SIMONE SOFIA – SIMONE GAIA
MARIOTTI VIOLA
CENTRO STUDI DANZA OPERA - LAZIO
714
LE BELLE E LA BESTIA
MAIO SARA – PIERMARIOLI GIORGIA
POMPILI GIAIA – CAIOLI CAROLA
BONANNI ALISIA – CARLUCCI MARIA CRISTIANA
VALERI NICOLE – PAPARELLI ELISABETTA
TESTA FEDERICO – NICOLETTI AURORA
NEW PROFESSIONAL DANCE - LAZIO
720
CATS
FUGANTE EMMA – ADAMI ISABELLA
CECCHETTO AZZURRA – TRAVAGLINI SIRIA
USAI MIRIAM – LEOPARDI NICOLE
SIMONE FRANCESCA – CENICCOLA MARTINA
LUCATO SOFIA – MAROTTA CHIARA
PERFORMANCE ARTS - LAZIO
717
ZEBRA A POIS
MONGIA SARA – TURSINI RACHELE
LA MARCA MAIRA – MEREU GIADA
DE BERNARDO SERENA – MARSILI CHIARA
MUSCA MIA – SALUSTRI SWAMI
GIOCONDI VALENTINA
PROGETTO STILE URBANO - LAZIO
719
SINGLE LADIES
BENINI ELISA – CARRETTA GIORGIA
MANCO CHIARA – CAMPISI ELISABETTA
TAVERNA GIULIA – ORTOLANI MARTINA
RIGANELLO NADIA – GIORDANO MICHELLE
LIBERO SPORT - LAZIO


Segretario di gara :CRIMELA SIMONE CUTRI' ANNA CHIARA Firma : ______________________________
SGG-Servizio Gestione Gare - Bruno Torre - www.happydance.it