Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
TROFEO A.S.C. DANZE CARAIBICHE INTERNAZIONALI
ROMA - 09/02/2020

URBAN DANCE COMPETITION UNICA 16/OL GR
Id_Comp.: 66 - Tipo: FD
Direttore di gara :TARANTO DAVIDEScrutinatore :Standard
Pannello giudici n : 9 - TEAM_v2
001-ANCONA ALESSIA002-BOSACCO ALESSIO003-BROTTO PIERLUIGI
006-FARRAY YUNAISY007-MASTRANTONIO MAILA008-MIREISU MUCHULI
009-MORICONI TIZIANO011-PUGLIESI ROBERTO012-RODRIGUEZ DANGER
013-SOZZINO RICCARDO014-PAGLIUCA MARCO-


URBAN DANCE
TeamGiudiciPos.
001002003006007008009011012013014
TAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPos
2355,75,835,35,355,55,455,65,455,65,545,45,655,75,725,75,845,45,555,45,345,85,645
2536,06,015,86,015,65,536,06,016,06,015,95,916,06,015,95,825,95,915,65,626,06,011
2545,65,745,75,835,55,545,75,635,65,735,65,625,65,745,75,755,55,445,35,355,85,924
2555,85,825,45,445,75,715,75,825,55,655,55,645,65,745,95,915,75,625,45,435,85,732
2565,45,455,95,625,75,625,65,545,75,625,55,735,65,745,85,835,65,435,75,715,75,653



Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
TROFEO A.S.C. DANZE CARAIBICHE INTERNAZIONALI
ROMA - 09/02/2020

URBAN DANCE COMPETITION UNICA 16/OL GR
Id_Comp.: 66 - Tipo: FD
Classifica Finale
PosizioneN° GaraTeamAsa
253
HAKA FAMILY
PONTESILLI AZZURRA – MARZOCCHINI MIA
DI CIOMMO NATHALIE – MARZOCCHINI SOFIA
DUCATELLI SARA – BRUNO FRANCESCA
VALENTINI GIULIA – LEOPARDO ASIA
CARAFFA SARA – ACQUAVIVA ALYSSA
PARISI CRYSTAL – NEAGU CRYSTEN
PISANI ANDREA – CONTI NOEMI
DI GIUSEPPE MARTINA – ASHARAF NADA
IOPPOLO SIRIA – SCACCO CARLOTTA
TIBERI LUDOVICA – GRASSINI NATHALIE
MANOLO ACADEMY - LAZIO
255
URBAN CARIBE
FRENI SARA – D'INNOCENTI ARIANNA
BOCCALINI LETIZIA – BEU GIULIA
PACELLA FRANCESCA – DI RENZO GUIDO
BLUE GYM - LAZIO
256
OFF TOPIC
DI PROSPERO SARA – ILARIONI CLAUDIA
ANDREOLI ALESSIA – MARCUT CRISTINA
SCALZO NICOLE – BISONNI ILENIA
BIVI ALESSANDRA
MANOLO ACADEMY - LAZIO
254
FUEGO
PIERMARIA VALERIA – DI DOMENICO ILARIA
CERRONE GIADA – PROFETA FRANCESCA
BANCONE AURORA – OLINI ELEONORA
BRANDINI CHIARA – FIORE MARIA
NARDOCCI ANGELICA – IANNONE CAMILLA
SIMA LORENA – SULAREA ELISA
SUCIU FRANCESCA – MERCURI MARTINA
MANOLO ACADEMY - LAZIO
235
QUE CALOR
CAMPO MARTINA – PLAZZO YURI
GRIPPI FRANCESCA – GUBITOSA GIADA
GALIMBERTI MARTINA – MARTINELLI MICHELE
PIRAS ILARIA
TIMBARTIST S.S.D. - LAZIO


Segretario di gara :CRIMELA SIMONE Firma : ______________________________
SGG-Servizio Gestione Gare - Bruno Torre - www.happydance.it