Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
TROFEO A.S.C. DANZE COREOGRAFICHE
ROMA - 09/02/2020

SYNCHRO LATIN C UN/15 GP
Id_Comp.: 24 - Tipo: FD
Direttore di gara :ROTA STEFANOScrutinatore :Torre Bruno
Pannello giudici n : 24 - PANNELLO A2
004-CAMPO MADDALENA005-CIVITELLA LAURA013-MARZENA MATUSZAK
015-PAPPA MATTEO017-PIGLIACELLI SIMONE023-VITALE GIOVANNI
024-PENNELLI FEDERICO--


SYNCHRO LATIN
TeamGiudiciPos.
004005013015017023024
TAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPos
305,65,6115,75,795,75,710,55,75,7105,55,585,65,695,75,789
315,95,93,55,75,875,85,875,85,855,65,875,75,765,85,857
325,75,7105,75,6105,75,895,75,7105,35,4105,65,695,75,7810
335,85,86,55,85,84,55,96,01,55,75,87,55,85,845,75,83,55,85,854
345,85,955,95,825,85,94,55,85,855,95,925,75,83,55,95,91,53
355,96,025,95,915,95,935,95,816,06,015,85,925,95,91,51
365,75,88,55,75,875,75,710,55,75,87,55,35,595,75,765,75,788
376,06,015,85,84,55,85,875,85,855,85,755,75,765,75,6106
385,75,88,55,65,7115,85,875,75,7105,25,2115,65,695,65,61111
395,95,93,55,85,935,96,01,55,85,92,55,95,835,65,5115,85,932
405,85,86,55,75,875,85,94,55,85,92,55,75,765,95,915,85,855



Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
TROFEO A.S.C. DANZE COREOGRAFICHE
ROMA - 09/02/2020

SYNCHRO LATIN C UN/15 GP
Id_Comp.: 24 - Tipo: FD
Classifica Finale
PosizioneN° GaraTeamAsa
35
LATIN QUEEN JUNIOR
QUADRINI DENISE – SANTIROCCO LUDOVICA
SERO' ASIA – LOMBARDI CLAUDIA
VILLUCCI SWAMI
DANCING QUEEN S.S.D. A.R.L. - LAZIO
39
SILVER GIRLS
DANCUTA ARIANNA – CINTONI BEATRICE
AMICUCCI SOFIA
GO DANCE - LAZIO
34
STAR LADIES
BALZI MARTA – UCCHEDDU MARTA
BERNARDO VIVIANA – FERRANTE CARRANTE GIULIA
NEW DANCE TEAM ROMA ASD - LAZIO
33
LATIN CREW
CARAMADRE GIORGIA – DE RINALDIS RACHELE
SAMBUCCI LUDOVICA – DI GAETANO MELISSA
DI TULLIO MARIKA – SORDINI FRANCESCA
BOCCUTO ELISA
STYLE DANCE - LAZIO
40
FIESTA LATINA
ROSSI GAIA – BAHRUDIN CHIARA
CORDA GIULIA – MALAVASI KARTIKA
LILLI JASMIN – DELLA PORTA LUDOVICA
PADILLA FLORES JENNIFER MELISA
BAILA TAM TAM DANCE SCHOOL - LAZIO
37
TRIBE MIX
PILLOTTI GIOIA – PILLOTTI ROMINA
PRECETTI MARIKA – ARGIRI VALENTINA MARIA
AURELI VALENTINA
TOP DANCE STYLE - LAZIO
31
MIX FLAMY
VURRO MARTINA – RUSSO MARIKA
SALZANO SOFIA – MAMMOLI GIADA
CERVELLINI ALESSANDRA
BAILA DANCE S.S.D. A R.L. - LAZIO
36
BATTLE
DI NARDI EMILY – PETTINELLI AURORA
DI NOIA AURORA – ANGORI NOEMI
DREAMY ANGELS - LAZIO
30
DREAM LATIN
SALIS ASIA – PINNA ASIA
LOCHI ROBERTA – LOI GIULIA
SPANU MARZIA – TATTI GIORGIA
CHIORESCU MIHAI ALEXANDRU
DREAM DANCE - SARDEGNA
10° 32
I'LL FLY WITH YOU
LANZI GABRIELE – PANTANELLA GIORGIA
D'AVERSA NOEMI – SCARDELLA VANESSA
STUDIO DANCE SCARSELLA - LAZIO
11° 38
MIX LATIN
MORETTA LUISIANA – GUIDARELLI VALERIA
IACUCCI ILENIA – PANNONE AURORA
DREAMY ANGELS - LAZIO


Segretario di gara :Firma : ______________________________
SGG-Servizio Gestione Gare - Bruno Torre - www.happydance.it