Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
TROFEO A.S.C. DANZE COREOGRAFICHE
ROMA - 09/02/2020

SOCIAL DANCE UNICA 40/OL GG
Id_Comp.: 57 - Tipo: FD
Direttore di gara :ROTA STEFANOScrutinatore :Standard
Pannello giudici n : 7 - PANNELLO G1
005-CIVITELLA LAURA007-D'ANNIBALE LUANA008-DE BLASIO DENISE
009-DE SPIRITO CHRISTIAN013-MARZENA MATUSZAK015-PAPPA MATTEO
018-REGANO MASSIMO--


SOCIAL DANCE
TeamGiudiciPos.
005007008009013015018
TAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPos
1685,85,845,65,64,55,85,745,65,73,55,85,915,75,745,65,64,54
1695,85,92,55,65,64,55,85,91,55,65,73,55,75,83,55,85,725,85,822
1705,95,915,75,815,85,835,85,815,85,825,85,815,85,911
1715,85,92,55,65,825,85,91,55,55,755,75,83,55,65,655,65,64,55
1725,75,655,65,735,75,755,75,725,75,755,75,835,75,833



Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
TROFEO A.S.C. DANZE COREOGRAFICHE
ROMA - 09/02/2020

SOCIAL DANCE UNICA 40/OL GG
Id_Comp.: 57 - Tipo: FD
Classifica Finale
PosizioneN° GaraTeamAsa
170
ESPANA OLE
ACIERNO MICHELINA – IURI MARINA
FERRACUTI RITA – CAPPELLI SIMONA
DEL SORDO CARLA – CICCI MARIA STELLA
RANIERI LOREDANA – RICCIO VIVIANA
PIGNETO - LAZIO
169
RITMO
MASTACCHINI RITA – FORTINI MARIA TERESA
STIRPE MARCO – STIRPE MARINA
STIRPE ROBERTA – SONIA SIMONE
CRISTINI RAFFAELLA – GREOLI MARA
MAGGI ANNALISA
STUDIO DANCE SCARSELLA - LAZIO
172
TAKE DOWN
GABRIELI MARTINA – AGGIO ERMELINDA
CIPRIANI LUCIA – LAINO FRANCESCA
LICORNI FIORELLA – IERVASI ELENA
FORGETTA SERENA – PAVIA ANNAMARIA
PAVIA DANIELA – FINETTO ELSA
SALSA CREW ACADEMY - LAZIO
168
NO SE ME QUITA
ALESSANDRONI ROBERTA – BAGAGLINI SANDRA
BELELLI MIRELLA – CECCARELLI ILARIA
CELLUCCI SILVIA – CATESE ROBERTA
CRESPI ROBERTA – COTTINI CONCETTA
FANELLA SERENELLA – MORETTI EMANUELA
MORONI LUCIANA – RIPANI EMILIA
DI STEFANO VINCENZO – NOVA VIVIANA
PICCA ETTORE MANLIO – CIVITANI TIZIANA
CARANZETTI SANTE – CASENTINI STEFANIA
PANTONI DANIELA – SMRZOVA IVETA
VITA PAOLO – SICURANZA ROSARIA
ESPOSITO MAURO – CASENTINI STEFANIA
MICHELI GIULIANA – PICCHI CLAUDIA
LUBRANO MARGHERITA – RUSSETTI ANNA MARIA
MAIOLA ANGELA – GRIFO' NATALINA
FAVALE ANNA RITA – DE FRANCISCI ROSA
MARINELLI ENZO – MONTAPERTO ANGELA MARIA SABRINA
SILISA' - LAZIO
171
TARANTA MIX
CARRILLO HILDA – CENCIA MARTINA
RUSSO FRANCA – SOZIO SONIA
ZOCCOLARI MARIA – DEL SORDO VINCENZO
NIRO ANNA MARIA – GIAMBARTOLOMEI ANNAMARIA
COLTELLA CHIARA – GIANCOTTA ANGELA
GIANCOTTO MARINA – GIGANTE PATRIZIA
MALATESTA MIRELLA
PIGNETO - LAZIO


Segretario di gara :Firma : ______________________________
SGG-Servizio Gestione Gare - Bruno Torre - www.happydance.it