Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
TROFEO NAZIONALE DANZE COREOGRAFICHE FREESTYLE
ROMA - 26/05/2019

SYNCHRO LATIN D UN/11 GP
Id_Comp.: 3 - Tipo: FD
Direttore di gara :ROTA STEFANOScrutinatore :Standard
Pannello giudici n : 34 - PANNELLO L_v1
002-BORTOLAMI ROSY003-CATENACCI GIANCARLO007-D'ANNIBALE LUANA
011-IANNI TIZIANO017-REGANO MASSIMO021-SCARSELLA DINO
023-LONGANO DANIELE--


SYNCHRO LATIN
TeamGiudiciPos.
002003007011017021023
TAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPos
2665,65,7105,45,510,55,45,5115,35,3115,55,5105,65,6125,35,31211
9515,85,92,55,65,76,55,65,695,55,645,65,73,55,75,885,65,678
9525,95,915,85,63,55,85,915,55,565,65,815,96,015,75,731
9535,75,865,85,815,75,855,45,675,65,67,55,75,7105,65,767
9545,65,611,55,55,785,45,4125,35,4105,45,511,55,85,875,85,81,510
9555,65,611,55,65,76,55,55,6105,25,2125,45,511,55,75,6115,45,41112
9565,75,78,55,75,655,85,82,55,55,485,65,73,55,95,855,45,5106
9575,75,78,55,45,795,75,855,45,495,65,67,55,95,765,45,799
9585,85,92,55,45,510,55,85,82,55,65,715,65,73,55,86,045,55,782
9595,75,865,45,4125,75,855,55,725,65,67,56,05,825,65,84,54,5
9605,85,745,85,63,55,65,77,55,55,645,65,73,55,85,695,85,81,53
9615,75,865,75,925,65,77,55,55,645,65,67,55,95,935,65,84,54,5



Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
TROFEO NAZIONALE DANZE COREOGRAFICHE FREESTYLE
ROMA - 26/05/2019

SYNCHRO LATIN D UN/11 GP
Id_Comp.: 3 - Tipo: FD
Classifica Finale
PosizioneN° GaraTeamAsa
952
DREAM LATIN
SPANU MARZIA – PINNA ASIA
TATTI GIORGIA
DREAM DANCE - SARDEGNA
958
LATIN EXPLOSION
LONGO AURORA – PAPALINI CLAUDIA
LA ROSA GIADA – MECCA ELENA
TROIANI FLAVIO
STYLE DANCE - LAZIO
960
SAMBA
ARRIVI AURORA – DIAMANTI ANGELICA
SIGNORETTI ALICE – FIORAVANTI MIA
CAPELLI NICOLE
DANCE REVOLUTION ACADEMY - LAZIO
959
LATIN SWAY
IOVU GEORGIANA – PAZZETTA AURORA
DE SOUSA GAIA – MINATI DENISE
NEW PROFESSIONAL DANCE - LAZIO
961
ULTRA MIX QUEEN
FUSCO FLAMINIA – CASTRUCCI NOEMI
CASTELLANO MARTINA – PARADISI VERONICA
RICCI SOFIA
DANCING QUEEN S.S.D. A.R.L. - LAZIO
956
LATIN MIX
TOZZETTI CRISTIAN – PINTUS ELISA
CERRETTI GAIA – PETROSINO MELISSA
CAPODIECI SOFIA
RITMO VE.RO. - LAZIO
953
LATIN GIRLS
VOLTARELLA MARTA – BREGLIA LAURA
COFFINY MICHELLE – MASTROPIETRO MATILDE
SERENA DANCE STUDIO - ABRUZZO
951
REVOLUTION LATIN
ROSSI GAIA – DELLA PORTA LUDOVICA
MORO AURORA – MALAVASI KARTIKA
BAILA TAM TAM DANCE SCHOOL - LAZIO
957
ME TOO
PANAIT REBECCA – POJOGA ALESSIA
MURARU ELISA – MICAS MARTINA
TERRAGITTI AURORA – RIMINUCCI MAIA
NEW DANCE GA - LAZIO
10° 954
BARA BARA' BERE BERE'
RASPA LUCIA – PATRICANI AURORA
CERVASIO SERENA – DANILA DENISA GABRIELA
LAMESTA SAMUEL – VIGNONE IRENE
DUEEMMEDANCE - LAZIO
11° 266
LATIN MIX
COCCO SOFIA – LANG SHARON
DI GIAMBERNARDINO MICHELA
DANCING QUEEN S.S.D. A.R.L. - LAZIO
12° 955
IN MY MIND
COSI ERIKA – RINALDI RACHELE
TOPPI MARIKA – PARRILLO GIULIA
PULIAFITO MAYA – CAMILLETTI CHIARA
IDROMELA MARTINA
DREAMY ANGELS - LAZIO


Segretario di gara :CARNEVALE SABRINA BORRAZZI GUIDO Firma : ______________________________
SGG-Servizio Gestione Gare - Bruno Torre - www.happydance.it